Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 ноября 2021, Воскресенье, 13:37

«На 3 с плюсиком». Березуцкий подвел итоги первого круга РПЛ для ЦСКА

Евгений_Семенов_Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги первого круга РПЛ для команды. ЦСКА завершил первую половину сезона на шестом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 24 очка в 15 матчах.

— Хочется подвести итоги первого круга. Какие они для вас? Что главное, чего удалось добиться, и чем больше всего недовольны за это время?

— Такого нет, что очень сильно чем-то недовольны, за исключением нескольких игр — например, в Сочи, где мы развалились. Это неприятно, а не счет. За этим исключением большинство матчей провели достойно. Где-то проигрывали, где-то выигрывали. На 3 с плюсиком оценить можно.

— В этом сезоне только одна команда была хуже по ожидаемым голам, чем ЦСКА сегодня. Как прокомментируете? Как именно собирались менять игру после удаления, чтобы отладить игру в атаке и избежать такого провала?

— Вдесятером создавать моменты сложнее, чем в полном составе. Логично. Это было бы прям идеальная игра, если бы создали моменты после 15-й минуты. Что-то не получилось, — передает слова Березуцкого корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0