Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
21 ноября 2021, Воскресенье, 12:26

Канчельскис — об отставке Сульшера: «К этому все шло. Он проиграл все важные матчи «МЮ»

facebook.com/Andrei-Kanchelskis
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал отставку Уле Гуннара Сульшера с поста главного тренера в манчестерском клубе.

«Не было результата, жирной точкой стало разгромное поражение от «Уотфорда» (1:4), если бы они выиграли, то в клубе сомневались бы насчет увольнения Сульшера. Но к этому все шло, результата не было — ничего не поделаешь, такова тренерская доля. Три года я смотрел и следил, было видно, что все важные игры он проиграл, в том числе финал Лиги Европы. Когда команда доходила до таких матчей, не получалось выиграть.

В любом случае для Сульшера это большой опыт, не каждому удается поработать в «Манчестер Юнайтед», но такая ситуация. Я думаю, что он набрался хорошего опыта в команде. Критика будет всегда, у «Манчестер Юнайтед» требовательные болельщики, которые требуют только побед, чемпионств и кубков. Здесь понятно и очевидно, что после Алекса Фергюсона тяжело работать.

Сложно сказать, кто мог бы заменить сейчас Сульшера, — я думаю, что «Манчестер Юнайтед» подошел бы итальянский специалист. Антонио Конте, видите, возглавил «Тоттенхэм», он бы не помешал «Манчестер Юнайтед», но он уже в другом клубе. Посмотрим, здесь решение принимает совет директоров, скоро узнаем», — приводит слова Канчельскиса ТАСС.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0