Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
21 ноября 2021, Воскресенье, 00:00

«Гранада» — «Реал»: прогноз Константина Генича на матч 13-го тура Ла Лиги

instagram.com/genichkonstantin
Поделиться
Комментарии

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на встречу «Реала» и «Гранады» в 13-м туре Ла Лиги.

Прогноз: победа «Реала» и тотал голов меньше (4,5) за 1.78 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Все дела относительно сборных мы перекладываем на март следующего года и возвращаемся к клубному футболу, ни на что больше не отвлекаемся. Чемпионат Испании в ближайший уикенд дарит матч одного из лидеров и одного и аутсайдеров нынешнего сезона — «Реал» отправляется в гости к «Гранаде».

Если посмотреть, как до паузы на сборные играл «Реал», то счет 2:1 был самым популярным. Как-то не научился «Реал» играть на ноль, нет уверенности в оборонительных действиях.

«Гранада» в нынешнем сезоне может пока довольствоваться двумя победами. Это очень непредсказуемая и очень нестабильная команда, тем более когда играет у себя дома. Но «Реал» в последние годы в гостевых матчах с «Гранадой» проблем не испытывает. Бензема сейчас играет очень здорово, Винисиус играет просто превосходно.

Учитывая турнирное положение, то, что у «Реала» на следующей неделе сложный график с выездом в Тирасполь и матчем с «Атлетиком» из Бильбао, я думаю, что «Реал» постарается приложить ровно столько сил, чтобы в экономном варианте добиться победы. «Реал» просто сильнее, чем нынешняя «Гранада», поэтому мой прогноз — победа «Реала» и тотал меньше 4,5 за коэффициент 1.78.

Верить мне или нет — исключительно ваш выбор. Думайте своей головой и верьте в удачу. Смотрим футбол и болеем за нашу ставку. Адьос! , — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают «Реал». Матч пройдет на арене «Нуэво Лос Карменес» в Гранаде 21 ноября и начнется в 18:15 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Реал Мадрид
ФК Гранада
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0