ФутболПервая лига
21 ноября 2021, Воскресенье, 16:56

«Балтика» вырвала победу над «Ротором». «Енисей» и «Олимп-Долгопрудный» сыграли вничью

«Балтика» обыграла «Ротор» в матче 24-го тура ФНЛ. В основное время на гол Тургая Мохбалиева забитым мячом ответил Олег Алейник. На 4-й минуте компенсированного времени второго тайма решающий гол забил Владислав Лазарев.

В параллельной встрече «Олимп-Долгопрудный» и «Енисей» также не выявили сильнейшего. Игра закончилась со счетом 0:0.

«Балтика» поднялась на 7-ю позиции в турнирной таблице ФНЛ (37 очков), «Енисей» находится на 10-м месте (32). «Олимп-Долгопрудный» идет 15-м (26), а «Ротор» располагается на 17-й строчке (24).