ФутболАПЛ
20 ноября 2021, Суббота, 16:52

«Вест Хэм» прервал 4-матчевую победную серию, уступив «Вулверхэмптону». «Саутгемптон» проиграл «Норвичу»

«Вест Хэм» потерпел гостевое поражение от «Вулверхэмптона» в 12-м туре АПЛ. Единственный гол в матче на 58-й минуте забил форвард «волков» Рауль Хименес.

Таким образом, «Вулверхэмптон» прервал 4-матчевую победную серию «молотобойцев», занимающих 3-ю строчку в турнирной таблице.

В другом матче «Саутгемптон» на выезде уступил «Норвичу» (1:2). На гол Че Адамса (4-я минута) хозяева ответили точными ударами Теему Пукки (7) и Гранта Хэнли (79).

В еще одной встрече 12-го тура «Астон Вилла» прервала серию из 5 поражений подряд, победив на своем поле «Брайтон» (2:0). На 84-й минуте счет открыл Олли Уоткинс. Спустя 5 минут Тайрон Мингс удвоил преимущество хозяев.