20 ноября 2021, Суббота, 15:56

Семенов: «Ахмат» должен был крупнее выигрывать у «Локомотива». 5 точно должны были забивать»

Защитник «Ахмата» Андрей Семенов прокомментировал победу команды над «Локомотивом» (2:1) в матче 15-го тура РПЛ.

«Должны было сегодня с большим счетом побеждать. Пять точно должны были забивать. В пустые ворота не забиваем, раза три попали в штанги, два выхода один на один не реализовали. Так что может и 6, и 7 могло было быть. С чем связано такое преимущество «Ахмата»? С «Локомотивом».

«Локомотив» не очень доволен судейством? Честно говоря, не понимаю, на что им жаловаться. Все сегодня было объективно, удаление справедливое.

Первые 5 минут «Локомотив» что-то там побегал, а потом они как-то перестали играть, то ли мы под них подстроились.

Почему Полярус побежал ко мне после гола? Мы с ним хорошо дружим, поддерживаем друг друга. У нас вообще сейчас в команде хороший коллектив сложился.

В 10-дневный перерыв на сборные мы хорошо поработали. Хочется всегда большего, я про место в таблице. В Москве всегда хочется показывать свои лучшие качества, хочется выигрывать».