ФутболЛига 1
20 ноября 2021, Суббота, 17:55

«ПСЖ» вырвал победу у «Нанта» после удаления Кейлора Наваса, Месси забил первый гол в Лиге 1

«Пари Сен-Жермен» в матче 14-го тура Лиги 1 одержал домашнюю победу над «Нантом» (3:1).

Счет в матче был открыт на 2-й минуте, когда форвард парижан Килиан Мбаппе поразил ворота гостей с передачи Леандро Паредеса. На 65-й минуте с поля был удален голкипер хозяев Кейлор Навас, получивший две желтые карточки. Его место в воротах занял Серхио Рико, заменивший Неймара.

Гости сравняли счет на 77-й минуте благодаря точному удару Рандаля Коло Муани, но спустя 5 минут защитник «Нанта» Деннис Аппиа срезал мяч в свои ворота, выведя хозяев вперед. Окончательный счет матча на 87-й минуте установил Лионель Месси, воспользовавшийся пасом Мбаппе. Это был первый гол аргентинца в рамках чемпионата Франции.