ФутболЛига 1
19 ноября 2021, Пятница, 22:57

«Монако» — «Лилль» — 2:2. Видеообзор матча чемпионата Франции

В пятницу, 19 ноября, состоялся матч 14-го тура чемпионата Франции «Монако» — «Лилль». Встреча завершилась ничьей со счетом 2:2.

Оба гола в составе действующих чемпионов Франции забил 21-летний форвард Джонатан Дэвид, который на 5-й минуте реализовал пенальти, а спустя 3 минуты забил с игры. У монегасков забитыми мячами отличились Крепин Диатта и Виссам Бен Йеддер.

Отметим, что с 78-й минуты встречи хозяева играли в меньшинстве: после второй желтой карточки с поля был удален защитник Страхиня Павлович.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин пропускал встречу из-за дисквалификации.

Таким образом, «Монако» набрал 19 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице. «Лилль» с 17-ю очками расположился на 12-й строчке.