Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 ноября 2021, Суббота, 13:28

Кавазашвили: «Гинер в «Спартаке» — отличная идея. Он настоящий магистр и невероятный профессионал футбольного дела»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили поддержал предложение журналиста Игоря Рабинера о том, что президента ЦСКА Евгения Гинера стоит пригласить в красно-белый клуб. В своей колонке обозреватель «Спорт-Экспресс» написал, что если Гинера выдавливают из ЦСКА, на него мог бы обратить внимание «Спартак».

«Гинер в «Спартаке» — отличная идея. Он настоящий магистр футбольного дела. Если его гонят из ЦСКА, то там явно какие-то дураки сидят. Я уже давно говорю, чтобы Федун продал «Спартак» за рубль Евгению Ленноровичу. Ну если продавать не хочет, пусть просто позовет его генеральным директором. Гинер способен вернуть клуб на вершину. Он невероятный профессионал своего дела и не раз это показывал в ЦСКА», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

Гинер занимает должность президентом ЦСКА с 2001 года. До 2020-го он также был владельцем красно-синих, но позапрошлой весной продал 77% акций госкорпорации ВЭБ.РФ. При Гинере ЦСКА стал 6-кратным чемпионом России, 7-кратным обладателем Кубка страны, 7 раз завоевал Суперкубок России и выиграл Кубок УЕФА.

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0