Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 ноября 2021, Суббота, 07:45

Горлукович: «Мы не знаем, какая у «Спартака» финансовая политика. Но трансферы должны быть намного интереснее»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Ветеран «Спартака» Сергей Голукович высказался о нынешней ситуации в московском клубе.

«Я внутри клуба не был, ничего про стратегию не знаю. А по игре — все познается в сравнении. До португальца в «Спартаке» был немец, и у него получалось неплохо. У португальца, мягко говоря, получается как-то не очень. Даже в самых простых компонентах — самоотдаче и физической готовности. Простых в том смысле, что от них никуда не денешься, хоть в Англии играй, хоть в Белоруссии.

Схема, тактика, наработки, принципы, стиль — все это потом. Люди плюс-минус те же, но команда Тедеско была готова намного лучше, тут и спорить не о чем. Говорят, Виторию пора убирать, но я думаю, что убирать пока никого не надо. Пусть доработает сезон, а весна план покажет.

Мы же не знаем в реальности, какая у «Спартака» финансовая политика. Количество денег — одна история, как их тратить — другая. Но в целом да, согласен: трансферы должны быть намного интереснее. Не только мне непонятно, но и бабушкам из соседних подъездов: купили голландца за большие миллионы, он полгода побегал, ничего не показал и пошел по арендам. А теперь в чемпионате Голландии лучший. Как это понять?» — приводит слова Горлуковича Тele-sport.ru.

«Спартак» после 14 туров занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. От лидирующего «Зенита» красно-белые отстают на 14 очков. Сегодня команда Руя Витории в 15-м туре сыграет в гостях против «Краснодара».

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0