Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 ноября 2021, Суббота, 16:05

Гисдоль: «Не могу принять удаление Мурило, это поворотный момент в игре»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль после поражения от «Ахмата» (1:2) в матче 15-го тура РПЛ подвел итоги встречи и прокомментировал некоторые свои решения.

«Могу сказать, что у нас проблемы в виде большого количества травмированных игроков. Играли с теми, кто был. Надеюсь, такого больше не произойдет. К кадровым проблемам добавилось удаление. До него мы играли строго и надежно. После удаления беспокойство только увеличилось. Не могу принять эту красную карточку, это поворотный момент в игре. Сделали все, что могли. К сожалению, этого не хватило для того, чтобы набрать очки

Что касается выбора стартового состава, то те игроки, которые начали матч, наиболее предпочтительно выглядели в течение недели на тренировках.

Игра в меньшинстве потребовала много усилий. Не могу свою команду обвинить в отсутствии желания.

Тройная замена в концовке? Пабло отдал все силы, он не мог продолжать играть. У Тикнизяна была травма, он тоже не мог отыграть все 90 минут. Что касается Бека-Бека, то я не совсем доволен остался его действиями на поле», — передает слова Гисдоля корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

ФК Локомотив Москва
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0