ФутболБундеслига
20 ноября 2021, Суббота, 16:25

Дортмундская «Боруссия» вырвала победу над «Штутгартом». «Байер» обыграл «Бохум»

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Штутгарт» в матче 12-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 2:1, а решающий гол забил Марко Ройс на 85-й минуте.

Гол Амина Адли на 3-й минуте принес «Байеру» победу над «Штутгартом». «РБ Лейпциг» в гостях проиграл «Хоффенхайму», а «Арминия» с «Вольфсбургом» сыграли вничью.

В другом матче дня «Боруссия» из Менхенгладбаха разгромили «Гройтер Фюрт».

«Боруссия» Дортмунд с 27 очками занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги. «Байер» поднялся на 4-ю позицию (21). «Вольфсбург» идет 5-м (20), «Лейпциг» — 6-м, «Боруссия» Менхенгладбах — 7-я, а «Хоффенхайм» расположился на 8-й строчке.