Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 ноября 2021, Пятница, 11:46

«Окончательный ответ будет за «Ростовом». Глебов — о возможном переходе в «Спартак»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Капитан «Ростова» и полузащитник сборной России Данил Глебов в интервью корреспонденту Sport24 Андрею Бабичу рассказал, как воспримет возможное предложение о переходе в «Спартак».

— Летом к тебе был интерес со стороны «Спартака», но ты не захотел оставлять «Ростов» в непростой ситуации. Представим, что зимой «Спартак» вновь выходит с предложением. Твои действия?

— Ни точно «нет», ни точно «да». Когда переходил из «Анжи» в «Ростов», сказал агенту: «Благодарен, что клуб дал шанс себя проявить. Если в дальнейшем будут какие-то предложения, то обсуждать их будем все вместе».

Не секрет, что в «Ростове» нет больших денег. Клуб живет при поддержке города, президента и трансферов. Ситуация может сложиться так, что в какой-то момент «Ростову» будет не хватать денег, и мой трансфер поможет. Тогда мы с руководством и тренерским штабом сядем и переговорим. Окончательный ответ будет за клубом.

— Есть желание поиграть в Европе?

— Да.

— Общался на эту тему с Головиным или Миранчуком?

— С Лешей разговаривали. Видно, что он окреп, физически выглядит хорошо. В Европе более пристально подходят к футболу, больше времени уделяют нюансам.

ФК Ростов
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0