Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 ноября 2021, Пятница, 15:19

Колосков: «Химки» — это «Спартак» в миниатюре: игроки менее качественные, а бардак в клубе такой же»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение «Химок» вернуть Игоря Черевченко на пост главного тренера команды.

«После возвращения Черевченко в «Химки» руководители областного комитета спорта расписались в своей некомпетентности. Как можно было такую историю провернуть вообще? Черевченко — тренер с именем, который придерживается передовых формаций и уже многое сделал для футбола, более-менее наладил игру команды, вывел ее из тяжелого положения в прошлом сезоне. Его сначала внезапно убирают без всяких причин, а теперь через месяц привлекают обратно, тем самым признавая свою ошибку.

Может, там есть какие-то подпольные и невидимые глазу вещи, не знаю. Других причин я не вижу. Просто в клубе творится полный хаос, у них каждый год меняется тренерский штаб. «Химки» — это «Спартак» в миниатюре, только у красно-белых игроки качественнее, а бардак такой же. Что касается имиджа РПЛ, то на него эта история никак не повлияет, народу на все это наплевать, я думаю. Имидж нашей Премьер-лиги особо никого не заботит, особенно за границей», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0