Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
16 ноября 2021, Вторник, 00:00

Оранжевые не пустят Холанда на его первый чемпионат мира. Прогноз на Нидерланды — Норвегия

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Атака голландцев настроена серьезно.

В европейской квалификации не обошлось без сенсации. Накануне в стыки угодили сборные Португалии и Италии, пропустившие вперед Сербию и Швейцарию соответственно. По тому же пути рискуют пойти звездные Нидерланды. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Нидерланды — Норвегия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Нидерланды — Норвегия, и где смотреть встречу

Матч заключительного тура квалификационного раунда к чемпионату мира 2022 Нидерланды — Норвегия состоится во вторник, 16 ноября, в Роттердаме. Начало — в 22:45 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч Нидерланды — Норвегия

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе голландцев. На сборную Нидерландов предлагается ставить за 1.42, вероятность победы составляет 68%. Успех Швеции оценивается коэффициентом 8.10 (12% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.80 (20% вероятности).

Эксперты ждут результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.59 на больше и 2.35 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.81. Сделать прогноз на матч Нидерланды — Норвегия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Норвегия может отобраться на чемпионат мира впервые за последние 24 года. Все предыдущие попытки были провалены. В последний раз норвежцы участвовали в крупном международном турнире в 2000 году, когда сыграли на групповом этапе первенства Европы. Теперь все изменилось — у сборной подросло поколение классных игроков.

Ключевую роль в нынешнем составе играют Мартин Эдегор, представляющий лондонский «Арсенал», Александер Серлот и Эрлинг Холланд, играющие за «Реал Сосьедад» и дортмундскую «Боруссию» соответственно. Эти парни обладают невероятным талантом и могут взломать любую оборону.

С ними Норвегия здорово провела квалификацию ЧМ-2022, оступившись лишь в домашней игре с Турцией (0:3). После 9 туров у норвежцев и турок по 18 очков, Нидерланды чуть впереди — 20. Голландцы могли решать все вопросы еще в прошлом туре, когда спокойно обыгрывали Черногорию в гостях со счетом 2:0. Но, излишне поверив в себя, оранжевые звезды чуточку расслабились и мгновенно устроились на 2:2. А это проблема, ведь теперь у них нет права на ошибку.

Прогноз на матч Нидерланды — Норвегия

Матч первого круга с Нидерландами показал, что норвежцы умеют играть против топовых сборных, хоть и упустили победу, ведя в счете (1:1). Но тогда их тащил Эрлинг Холанд, который сейчас продолжает залечивать травму бедра. Накануне без своего топового форварда норвежцы не сумели забить даже Латвии дома. Зато у Норвегии классная оборона, пропустившая за весь отбор лишь 6 голов.

У Нидерландов, наоборот, серьезный сдвиг в атаку — Депай является лучшим снайпером европейской квалификации (11), а всего сборная забила 31 гол, больше только у Германии. В защите оранжевые тоже хороши, но порой расслабляются и совершают глупые ошибки. Но сумеет ли Норвегия ими воспользоваться без Холанда — большой вопрос.

Наш прогноз на матч Нидерланды — Норвегия: победа Нидерландов и тотал голов меньше 3,5, коэффициент — 2.27.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Нидерландов по футболу
Сборная Норвегии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0