Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
16 ноября 2021, Вторник, 12:58

Лидер партии «Коммунисты России»: «Это какие-то девчачьи истерики. Карпин не косметолог и не артист кордебалета»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Лидер партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович поделился мнением о возможном уходе Валерия Карпина с поста главного тренера сборной России.

«У меня смешанные чувства от заявления Карпина. Он мог сделать совершенно по-другому: признать, что дело плохо, но пообещать работать день и ночь, отказаться от финансовых бонусов и получать только МРОТ, чтоб ему только на еду хватало. Этот подход люди бы поддержали.

Другой подход — признаться, что это не его, что он как тренер полный ноль и уйти — начать работать дворником или водителем такси. В этом тоже ничего такого нет. Но в случае, если Карпин примет решение уйти, он должен вернуть все деньги, которые ему были выплачены с момента назначения.

По сути, есть два выхода. Либо Карпин ведет себя как мужик и делает все, что от него зависит, чтобы пройти стыки. Либо прямо сейчас признает, что он не справился и уходит из профессии. А так, сейчас это какие-то девчачьи истерики. Карпин не косметолог и не артист кордебалета, чтобы такие истерики закатывать. У него мужская, суровая профессия. Так вести себя нельзя», — сказал Малинкович в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0