ФутболКвалификация ЧМ (Европа)

В Госдуме призвали не ставить крест на сборной России после поражения от Хорватии

Светлана Журова
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала поражение сборной России от Хорватии (0:1) в решающем матче квалификационного турнира ЧМ-2022.

Единственный гол в игре был забит на 81-й минуте, когда российский защитник Федор Кудряшов срезал мяч в собственные ворота. Сборная России заняла 2-е место в группе Н и теперь сыграет в стыковых матчах, жеребьевка которых состоится 26 ноября. Игры пройдут в конце марта 2022 года.

«Я рассчитывала на ничью. Все к этому и шло на самом деле. Наши футболисты действовали организовано в обороне. Но потом случилась досадная оплошность, которая привела к голу. Очень бы хотелось прямо сейчас оказаться на чемпионате мира. Но пока еще финальная черта не подведена, шансы есть. Поэтому считаю, что не надо ставить крест на сборной», — цитирует Журову NEWS.ru.

Светлана Журова
Сборная России по футболу
Сборная Хорватии по футболу
Квалификация ЧМ (Европа)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0