Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
15 ноября 2021, Понедельник, 10:43

Президент «Урала»: «Кудряшов? Даже великие забивают в свои ворота. Уверен, что мы выйдем на чемпионат мира»

fc-ural.ru
Поделиться
Комментарии

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал поражение сборной России от Хорватии (0:1) в решающем туре отборочного этапа ЧМ-2022.

Единственный гол в игре был забит на 81-й минуте, когда российский защитник Федор Кудряшов срезал мяч в собственные ворота. Сборная России заняла 2-е место в группе Н и теперь сыграет в стыковых матчах, жеребьевка которых состоится 26 ноября. Игры пройдут в конце марта 2022 года.

«Я и сейчас говорю, что мы обязаны попасть на чемпионат мира. У нас хорошая команда. Вчера, по такому полю, мы атаковать даже не могли. Пропустили случайный гол, который не должны были пропускать. Я думаю, что мы справимся и через стыки попадем на чемпионат мира.

У Карпина не было шансов поработать с командой какое-то время. Он только пришел, и сразу начались игры одна за одной. Сейчас у него будет время посмотреть, подумать. Сейчас есть возможность подготовиться получше. Так что все будет нормально. Уверен в том, что мы попадем на чемпионат мира.

Что касается Кудряшова, то не надо спускать всех собак на Федора. Это случайность, даже великие забивают в свои ворота. Он же не хотел этого. Федор хорошо сыграл, я не думаю, что он в чем-то виноват», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Сборная России по футболу
ФК Урал Екатеринбург
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0