Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
15 ноября 2021, Понедельник, 08:12

Первый тренер Кудряшова: «Нельзя вешать всех собак на одного Федора. С кем не бывает»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Первый тренер Федора Кудряшова Валерий Подгорный прокомментировал автогол своего воспитанника в матче квалификации ЧМ-2022 между сборными России и Хорватии.

Гол Кудряшова в свои ворота стал единственным в матче. Встреча завершилась со счетом 1:0, в результате чего сборная России потеряла возможность пробиться в финальную часть ЧМ-2022 напрямую.

«Федька пусть не расстраивается. Ничего страшного. Такова жизнь спортсмена. Там ситуация сложная была — ему в две ноги попал мяч, а до этого у него, видимо, травма случилась: то ли потянул, то ли надорвал, но он решил дальше продолжить играть. В общем, что-то необъяснимое произошло. Когда весь матч обороняешься, трудно не ошибиться. Яшин тоже между ног пропускал, но великий игрок же. Много казусов случается с игроками, к сожалению. К тому же, в таком важном матче 10 Федоров выглядели не очень хорошо и убедительно.

Многие считают его главным виновником? Кому-то это интересно, а кто понимает в этом деле, осознает, что и со всеми великими спортсменами такое случается. С кем не бывает. Что же теперь сделаешь, нельзя же вешать всех собак на одного Федора. Надо исправляться в марте», — сказал Подгорный корреспонденту Sport24 Денису Николаеву.

Сборная России по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0