Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
15 ноября 2021, Понедельник, 09:18

«Хрен с ним. Радовался — и молодец». Губерниев — о праздновании украинского комментатора после автогола Кудряшова

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказал мнение о радостной реакции украинского комментатора на гол в ворота сборной России в матче отборочного этапа ЧМ-2022 с Хорватией (0:1).

На Украине матч Хорватия — Россия в прямом эфире транслировал телеканал «Футбол 3». Единственный гол в игре был забит на 81-й минуте, когда российский защитник Федор Кудряшов срезал мяч в собственные ворота. Украинский комментатор начал эмоционально праздновать ошибку российского футболиста.

«Радовался — и молодец, — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым. — Он имеет полное право, когда не играет сборная Украины, болеть за кого угодно. Не вижу ничего предрассудительного в том, что он болел за Хорватию. Знаете, в моей жизни тоже были случаи, когда украинец сражался с американцем, и я не болел за украинца — конечно, утрирую.

Это личное дело каждого. Не стал бы искать здесь политики. В украинском комментаторском сообществе есть не просто нерукопожатные люди, а моральные уроды, которых мы знаем и слышали их высказывания. А то, что этот радовался за Хорватию — хрен с ним, ничего страшного».

Сборная России по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0