ФутболКвалификация ЧМ (Европа)

«Как только забудешь таблетки выпить — прям беда». Уткин — о скандале с Ловчевым на «Матч Премьер»

Евгений Ловчев
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Блогер и ведущий Василий Уткин отреагировал на скандальный инцидент, произошедший в студии телеканала «Матч Премьер» после первого тайма матча отборочного турнира ЧМ-2022 Хорватия — Россия (1:0).

Экс-футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев жестко раскритиковал игру российской сборной, находясь в студии с комментаторами Константином Геничем и Сергеем Дурасовым. Ловчев обвинил их в том, что они «обманывают народ», после чего покинул студию.

«У всех наступает время, когда как только забудешь таблетки выпить — прям беда», — написал Уткин в твиттере.

Отметим, что россияне за первые 45 минут не нанесли ни одного удара в сторону ворот соперника, в то время как хорваты предприняли 9 попыток, из которых 3 пришлись в створ. Россия владела мячом 33% игрового времени, Хорватия — 67 (статистика УЕФА).

Сборная России заняла 2-е место в группе Н и в марте 2022 года сыграет в стыковых матчах за право принять участие в мундиале в Катаре. Жеребьевка состоится 26 ноября. Возможные соперники — Турция, Австрия, Чехия, Норвегия, Уэльс, Финляндия, Северная Македония, Румыния.

Сборная России по футболу
Квалификация ЧМ (Европа)
Сборная Хорватии по футболу
Евгений Ловчев
Константин Генич
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0