Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
14 ноября 2021, Воскресенье, 09:39

Малафеев: «Нелогично ожидать положительного результата против Хорватии на позитивной волне и патриотизме»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от матча квалификации ЧМ-2022 против Хорватии.

«Если говорить объективно, то, конечно, хорваты — фавориты этого матча. При достижении положительного результата сборной России я бы воспринимал это как выдающийся результат, неочевидный и волевой. Прошлые игры показали, что потенциал у нашей команды есть, важно просто включиться в нужный момент. Но сегодня нужно играть чуть по-другому. Здесь очень многое решит тренерская мысль, исполнение игроков, индивидуальное мастерство и опыт.

Соперник очень серьезный, и ожидать положительного результата просто на позитивной волне и патриотизме — нелогично.

Безусловно, мы все будем болеть за ребят и верить в команду, но нужно понимать, что все очень сложно и неоднозначно. Хорваты будут играть только на победу, нас же устроит ничья — в этом плане им даже чуть сложнее. Главное, чтобы сборная России показала в этой игре максимум своих возможностей и чтобы нам было не обидно и досадно от игры, потому что результат может быть любой, все может произойти», — сказал Малафеев в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Сборная России по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0