Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
14 ноября 2021, Воскресенье, 09:07

Хорватский журналист: «Ждем от нашей сборной разгромной победы над Россией, но опасения, безусловно, есть»

Поделиться
Комментарии

Журналист хорватского издания 24 Sata Томислав Габелич не сомневается в победе сборной Хорватии над Россией в решающем матче квалификации ЧМ-2022. Россия опережает соперника в турнирной таблице на 2 очка в турнирной таблице группы H, потому команде Валерия Карпина для получения прямой путевки на чемпионат мира в Катаре хватит и ничьей.

«Мы все ждем разгромную победу от нашей сборной. Хорватия является фаворитом в этой встрече. Команда будет стараться полностью контролировать ход игры. Вся сила и власть в наших руках. В Хорватии лучшая футбольная школа. Мы играем дома и при полном стадионе. Поэтому должны показать максимум.

Однако сборная России — очень непредсказуемая команда. Безусловно, у нас есть опасения. Ведь сегодня финальный матч. Здесь для России все может решить один гол или вообще его отсутствие. Времени исправить ошибки или какие-то случайные голы соперника у нас больше не будет. Это всегда настораживает и немного пугает.

Вчера главный тренер нашей сборной сказал, что национальная команда России хороша именно как команда, и он не акцентирует внимание на конкретных игроках. Но мне кажется, он лукавит, потому что знает ценность и опасность некоторых игроков сборной России. Это в любом случае учитывается при формировании плана на игру», — сказал Габелич в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

Сборная России по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0