Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
14 ноября 2021, Воскресенье, 12:16

Кавазашвили: «За возрождение сборной России Карпину можно простить любые высказывания»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший голкипер «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили считает, что главный тренер сборной России Валерий Карпин, говория о том, что матч Хорватия — России не является самым важным в его карьере, не был на 100% искренен. Кавазашвили призвал не упрекать Карпина за его высказывание — самым важным матчем в тренерской карьере тот назвал матч «Ростов» — «Урал» за сохранение прописки в РПЛ.

«Думаю, Валерий Георгиевич просто кокетничал. Он ведь прекрасно знает, насколько важен сегодняшний матч. Карпин — профессионал. Не надо осуждать его за эти слова. Мы не имеем на это права. Он просто переволновался, потому что в этом матче за нами Москва. Надо защищаться.

В конце концов, как главный тренер сборной России может не переживать об игре, которая решает судьбу страны? О чем вообще тут можно говорить? Давайте не будем наседать на Валерия Георгиевича. Он собрал нашу сборную заново и пополнил ее молодыми футболистами. До него ведь команда была абсолютно развалена, а сейчас постоянно выигрывает. За возрождение сборной России ему можно простить любые высказывания», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

Сборная России по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0