Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
14 ноября 2021, Воскресенье, 00:00

Тот случай, когда даже Ибрагимович не поможет. Прогноз на Испания — Швеция

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Прямой путевки на ЧМ шведам не видать.

В заключительном туре отбора на ЧМ встретятся сборные Испании и Швеции, которым предстоит выявить сильнейшую команду группы В. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Испания — Швеция можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Испания — Швеция, и где смотреть встречу

Матч 10-го тура квалификационного раунда к чемпионату мира 2022 Испания — Швеция состоится в воскресенье, 14 ноября, в Севилье. Начало — в 22:45 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч Испания — Швеция

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной Испании. На команду Луиса Энрике предлагается ставить за 1.38, вероятность победы составляет 70%. Успех Швеции оценивается коэффициентом 9.30 (10% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.90 (20% вероятности).

Эксперты не ждут результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.86 на меньше и 2.00 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.35. Сделать прогноз на матч Испания — Швеция можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сборная Испании, несмотря на статус полуфиналиста недавнего Евро, столкнулась с серьезными проблемами в квалификации ЧМ-2022. Начались они буквально в первом же туре, когда испанцы дома потеряли очки с Грецией (1:1). Далее был гостевой позор со шведами, которые умудрились вырвать победу, пропустив гол уже на 5-й минуте встречи (1:2). С тех пор парни Луиса Энрике взяли себя в руки и набрали максимум очков из возможных, сыграв все матчи на ноль.

А ведь предстоящий матч со Швецией мог превратиться в формальность, если бы не сами шведы и их расточительность. Поражения в Греции и Грузии максимально усложнили скандинавам жизнь. Теперь им нужно набирать три очка, чтобы обойти Испанию. Но текущая форма, продемонстрированная в игре с грузинами, для подвига в Севилье явно не годится. Звезда «Рубина» Хвича Кварацхелия в одиночку разрывал центр обороны Швеции. Страшно представить, что будет с этими защитниками в игре с испанцами.

Прогноз на матч Испания — Швеция

Швеция исторически очень слабо играет в гостях, а устанавливать перед воротами автобус, когда нужно атаковать самому, не по-шведски. Матч пройдет по следующему сценарию: испанцы откроют счет, чем заставят шведов еще больше идти вперед и раскрываться, а дальше словят кураж и устроят фирменный разгром.

Наш прогноз на матч Испания — Швеция: победа Испании с форой (-1,5), коэффициент — 2.14.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Испании по футболу
Сборная Швеции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0