Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
14 ноября 2021, Воскресенье, 11:46

Д. Комбаров: «С хорватами нельзя ставить автобус»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник сборной России Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от решающего матча квалификации ЧМ-2022 против Хорватии. Россия опережает соперника в турнирной таблице на 2 очка в турнирной таблице группы H, потому команде Валерия Карпина для получения прямой путевки на чемпионат мира в Катаре хватит и ничьей.

«Наверное, хорваты фавориты. Во-первых, они играют дома. Будет огромная поддержка, соберется полный стадион. Люди, которые играют в сборной Хорватии, провели много больших матчей, очень важных, больше финалов было. Больше опыта соответственно.

Я надеюсь, что сборная России подойдет в хорошей психологической готовности и даст необходимый результат. Все люди из сборной России говорят, что никаких мыслей о ничьей нет, будут играть на победу. Ничья для нас — это опция, бонус. Я думаю, что с хорватами нельзя ставить автобус. Очень тяжело будет играть, очень высокое давление. Любая ошибка, какое-то неправильное действие может привести к голу. Но будем болеть за Россию. Надеюсь, что займем первое место», — цитирует Комбарова Eurostavka.

Сборная России по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0