Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
13 ноября 2021, Суббота, 09:59

Семин: «Карпин отлично справляется со своими обязанностями. В сборной прекрасная атмосфера»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин поделился ожиданиями от заключительного матча национальной команды в отборочном раунде к чемпионату мира — 2022 против Хорватии.

«Карпин отлично справляется со своими обязанностями. Сейчас в сборной прекрасная атмосфера на фоне хорошего промежуточного результата. Я верю в положительный финальный исход. Мы на первом месте в группе, поэтому можем рассчитывать там остаться и после матча с Хорватией.

Игроки верят в тренера, а он в них. На игры команда выходит обученной, с этим проблем нет. Победный дух у Карпина имеется, поэтому мы вправе рассчитывать на хороший результат завтра.

Что могу посоветовать Карпину? Он сам все знает, я буду только болеть сборную и все», — сказал Семин в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

Игра Хорватия — Россия состоится 14 ноября и начнется в 17:00 мск. Команде Валерия Карпина, которая лидирует в группе Н, опережая хорватов на 2 очка, для выхода на чемпионат мира в Катаре будет достаточно не проиграть.

Сборная России по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0