Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
13 ноября 2021, Суббота, 00:00

Cербы не сдадутся без боя, но у португальцев есть ядерное оружие — Роналду. Прогноз на Португалия — Сербия

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим с кэфом 3.60.

Лидирующие в группе А Португалия и Сербия определяют счастливого обладателя прямой путевки на ЧМ-2022. Делаем прогноз на суперматч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч Португалия — Сербия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Португалия — Сербия, и где смотреть встречу

Матч 8-го тура квалификационного раунда к чемпионату мира 2022 Португалия — Сербия состоится в воскресенье, 14 ноября, в Лиссабоне на стадионе «Эштадиу да Луш». Начало — в 22:45 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол 1».

Коэффициенты букмекеров на матч Португалия — Сербия

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной Португалии. На команду Фернанду Сантуша предлагается ставить за 1.51, вероятность победы составляет 63%. Успех Сербии оценивается коэффициентом 6.10 (15% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.40 (22% вероятности).

Эксперты ждут результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.87 на больше и 1.93 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.94. Сделать прогноз на матч Португалия — Сербия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В это тяжело поверить, но 36-летний Криштиану Роналду продолжает тащить свою сборную на очередной крупный международный турнир. Португальцы в шаге от выхода на чемпионат мира в Катаре напрямую благодаря прекрасной форме лучшего атлета в истории футбола — на счету Роналду 6 голов в 6 матчах квалификации и мировой рекорд по числу голов за сборную (115). Да, Криштиану гений и все еще феноменальный игрок, но португальцы и без него достаточно сильны, располагая боевым составом из игроков лучших клубов Европы.

В группе с Азербайджаном, Люксембургом, Ирландией и Сербией эти звезды по определению не могли иметь особых проблем. Лишь сербы дали более-менее достойный бой в Белграде, когда вырвали ничью, проигрывая со счетом 0:2 к перерыву. Но и это скорее исключение из правил. Недавняя нулевая ничья с Ирландией в гостях и дисквалификация Пепе из-за удаления — единственный повод засомневаться в текущей форме Португалии.

Сербы, обладая более скромными возможностями, за 7 матчей отбора набрали столько же очков, сколько португальцы (по 17) и проигрывают им лишь по дополнительному показателю. В предстоящей игре их устроит только победа. Но выиграть в Португалии практически невозможно. Об этом говорит статистика личных встреч: 3 поражения сербов и 4 ничьи. Да, Португалия еще ни разу не проигрывала Сербии в отборах на Евро и ЧМ.

Прогноз на матч Португалия — Сербия

Сербы определенно дадут бой звездным португальцам, однако рассчитывать на большее у них не получится. Роналду и его банда очень хорошо играют в домашних стенах и нередко ловят кураж. И не будем забывать, что Роналду в довольно неплохой форме и все еще способен решать исходы матчей в одиночку. Наличие такого форварда развязывает руки всей остальной атаке Португалии, которая с радостью настреляет Сербии полную авоську и оформит выход на ЧМ в Катаре с первого места.

Наш прогноз на матч Португалия — Сербия: победа Португалии и обе забьют, коэффициент — 3.60.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Португалии по футболу
Сборная Сербии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0