Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
13 ноября 2021, Суббота, 14:00

Карпин еще не выработал лимит удачи. Патриотичный прогноз на матч Хорватия — Россия

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 4.50.

Лука Модрич и его звездная Хорватия постараются не пустить Россию на ЧМ-2022. Делаем прогноз на суперматч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Хорватия — Россия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Хорватия — Россия, и где смотреть встречу

Матч 10-го тура квалификационного раунда к чемпионату мира 2022 Хорватия — Россия состоится в воскресенье, 14 ноября, на стадионе «Полюд» в городе Сплит. Начало — в 17:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен голландец Данни Маккелли. Посмотреть игру в прямом эфире можно на Первом канале.

Коэффициенты букмекеров на матч Хорватия — Россия

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной Хорватии. На команду Златко Далича предлагается ставить за 1.55, вероятность победы составляет 62%. Успех России оценивается коэффициентом 5.90 (17% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.50 (21% вероятности).

Эксперты не определились насчет результативности игры: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.93 на больше и 1.93 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.00. Сделать прогноз на матч Хорватия — Россия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Последний бой, он трудный самый. Сюжет в группе сборной России закрутился так, что все вопросы решатся в хорватском городе Сплит. Хозяевам нужна только победа, россиян устроит любой другой вариант. На кону прямая путевка на чемпионат мира 2022.

Валерий Карпин у руля сборной России демонстрирует шикарные показатели. Не столько шикарную игру, сколько именно показатели. С начала сентября одержаны пять побед подряд с общим счетом 13:1. И не будем забывать, что все началось с домашних нулей с Хорватией. Но вот содержание той игры, и класс разгромленных соперников (Кипр, Мальта) не позволяют спокойно смотреть на выезд в Сплит. Три дня назад россияне деклассировали киприотов, но те даже мяч отбирать не умеют. Любой клуб ФНЛ раскатал бы команду Костеноглу.

И вот теперь Россию ждет разительный переход на иной уровень сопротивления. Там, где Мостовой накручивал по пять соперников, развернуться уже не дадут. Конечно, Карпин тоже настроит россиян, но хорваты, кажется, готовятся как-то запредельно. Даже Олич дал непривычно боевое интервью, сказав, что Хорватия сплоченнее, класснее, злее. Команда Далича прям рвется в бой. Хорваты дерзко размялись на Мальте, забив семь, а главные звезды (Модрич, Пашалич, Перишич) оформили по голу.

Прогноз на матч Хорватия — Россия

За всю историю Хорватия и Россия сыграли всего 4 официальных матча и все (!) они завершились вничью. Уникальность этой статистики немного разбивает чемпионат мира 2018, когда после счета 2:2 была еще и серия пенальти, которую выиграли хорваты. Подвел нас и товарищеский матч в 2015 году, проигранный хорватам 1:3. Но в официальных матчах без серии пенальти — всегда ничья. Давайте загадаем ее и в этот раз. Кажется, запас карпинской удачи еще не выработан. Россия получит возможность играть на контратаках, а хорватам нужно будет рваться вперед, что тоже хорошо. Поставим на продолжение мирной серии.

Наш прогноз на матч Хорватия — Россия: ничья, коэффициент — 4.50.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная России по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0