Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
12 ноября 2021, Пятница, 21:40

Хет-трик Кейна помог Англии разгромить Албанию, Польша крупно обыграла Андорру

twitter.com/England
Поделиться
Комментарии

Завершились матчи 9-го тура европейской квалификации ЧМ-2022 в группе I.

Сборная Англии дома одержала разгромную победу над Албанией (5:0). Нападающий Гарри Кейн оформил хет-трик, а также отличился результативной передачей, еще по голу забили защитник Гарри Магуайр и полузащитник Джордан Хендерсон.

В другом матче Польша на выезде уверенно переиграла Андорру (4:1). Дубль и голевой пас на счету польского форварда Роберта Левандовски. В составе гостей забитыми мячами также отличились Камиль Юзвяк и Аркадиуш Милик. У хозяев единственный гол забил Марк Валес. Отметим, что с первой минуты Андорра играла в меньшинстве. Прямую красную карточку получил нападающий Рикард Фернандес.

Разгромом завершился и третий матч в группе. Венгрия на своем поле победила Сан-Марино (4:0). Дубль оформил Доминик Собослаи. Также ворота гостей поразили Даниэль Газдаг и Балинт Вечей.

Англия с 23 очками расположилась на первом месте в группе. Польша с 20 баллами, как и английская команда, не опустится ниже 2-й строчки, дающей право побороться за выход в финальную стадию в стыковых матчах.

Албания (15) и Венгрия (14) расположились на 3-й и 4-й позиции соответственно и потеряли шансы на выход из группы. У Андорры 6 баллов на счету и 5-я строчка в группе. Сан-Марино замыкает квартет I без набранных очков.

Сборная Польши по футболу
Сборная Англии по футболу
Сборная Венгрии по футболу
Сборная Андорры по футболу
Сборная Албании по футболу
Сборная Сан-Марино по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0