Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
13 ноября 2021, Суббота, 20:00

На Ереван надвигается град голов в ворота хозяев. Прогноз на Армения — Германия

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Унижения не избежать.

Армения грустно завершает квалификацию к чемпионату мира 2022, в которой временами показывала неплохие результаты. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч Армения — Германия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Армения — Германия, и где смотреть встречу

Матч 10-го тура квалификационного раунда к чемпионату мира 2022 Армения — Германия состоится в воскресенье, 14 ноября, на стадионе «Республиканский». Начало — в 20:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен француз Франсуа Летесье. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол1».

Коэффициенты букмекеров на матч Армения — Германия

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной Германии. На команду Ханса-Дитера Флика предлагается ставить за 1.10, вероятность победы составляет 88%. Успех Армении оценивается коэффициентом 27.00 (3% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 11.00 (9% вероятности).

Эксперты ждут результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.33 на больше и 3.40 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.33. Сделать прогноз на матч Армения — Германия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

А как красиво все начиналось… Хоакин Капаррос будто вдохнул жизнь в команду Армении. В марте 2021 года армяне выиграли все три матча квалификации, возглавив группу. И соперники были непростые — румыны, исландцы. Из-за осечки Германии сборная Армении свысока смотрела даже на Бундестим.

Но вот наступает последний тур квалификации на ЧМ-2022, и ситуация уже совсем иная. Армяне после живительного марта словили колоссальную яму — не смогли выиграть ни разу за 6 матчей отбора, забив за это время всего 2 раза. Самая звонкая пощечина команде Хоакина Капарроса была отвешена три дня назад. В Ереван приехала сборная Северной Македонии и без Горана Пандева, завершившего международную карьеру, отгрузила армянам пять (!) безответных мячей.

А что Германия? В такой группе сложно ожидать от Бундестим другого результата, нежели затяжная серия побед. Еще при Леве было поражение от Северной Македонии, но Ханси Флик пока не терял очков в квалификации ЧМ-2022. После Евро у Германии шикарная серия в шесть побед подряд и только один пропущенный мяч. Кажется, Бундестим начинает понимать требования одного из самых успешных тренеров в истории «Баварии».

Прогноз на матч Армения — Германия

Немцы давно уже обеспечили себе первое место и ни за что не борются, но этот факт сыграет против армян. Лишнего давления на Бундестим нет, а значит можно творить, созидать. Ханси Флик всегда заставляет свои команды выкладываться, победа нужна в любом матче, пусть она и не несет турнирного значения. А силу немецкого нападения сборная Армении прочувствовала еще в сентябре. За первый тайм Германия забила четыре, за второй — три, но один не засчитали. В итоге 6:0. Думается, немцы пробьют хорошую фору и в Ереване. Тем более что три дня назад подобное удалось Северной Македонии.

Наш прогноз на матч Армения — Германия: победа сборной Германии с форой (-2,5), коэффициент — 1.87.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Германии по футболу
Сборная Армении по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0