Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 ноября 2021, Пятница, 15:24

Логашов: «Играем с «Зенитом». Халк подбежал к Вилкову и сказал: «Ты — пидор, ты — мразь, иди ## ###»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Локомотива» Арсений Логашов, ныне выступающий за «ПФК Кубань», рассказал о том, как бывший арбитр Михаил Вилков во время матча не отреагировал на прямое оскорбление от экс-нападающего «Зенита» Халка.

— Кто твой самый нелюбимый судья?
— Вилков. Миша.

— Почему?
— Он какой-то вообще… С «Локомотивом» как раз против «Зенита» играли — тот матч, когда они на Миранчука побеждали всей командой, просили удалить его. Фол был на их стороне поля, а они ввели мяч чуть ли не у нашей скамейки. Этот [Вилков] сказал перебить, Миранчук просто мяч в их сторону ударил. Там такое началось!

Так вот, играем с «Зенитом», в один момент Халк подбежал к Вилкову и сказал: «Ты — пидор, ты — мразь, иди ## ###». Просто в лицо. На смеси русского и нерусского, так орал, что слюни аж в судью летели. Вся команда это видела, все видели, а у Халка карточка уже была. И этот ему ничего не показал, просто: «Ми-ми, отойди, отойди». А если бы я или кто-то еще так сделал, он бы удалил и потом еще написал, что вот, он за языком не следит, — приводит слова Логашова Sports.ru.

Напомним, в апреле этого года исполком РФС исключил Вилкова из списка арбитров на сезон-2020/21. Рефери был отстранен от судейства без права восстановления.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0