Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 ноября 2021, Четверг, 11:23

«Ростову» запретили регистрировать новых футболистов из-за задолженности перед Логашовым

twitter.com/rostovfc
Поделиться
Комментарии

Палата РФС по разрешению споров наложила на «Ростов» запрет на регистрацию новых футболистов из-за задолженности перед бывшим защитником команды Арсением Логашовым.

«Удовлетворить заявление Логашова А.М. в отношении ФК «Ростов о взыскании задолженности по компенсации за досрочное расторжение трудового договора и иным выплатам в полном объеме. Обязать ФК «Ростов» выплатить Логашову задолженность по соглашению от 2 июля 2021 года об условиях расторжения трудового договора от 13 июня 2018 года. Обязать «Ростов» выплатить Логашову проценты за задержку выплат компенсационного и стимулирующего характера в соответствии со статьей 236 ТК РФ.

Применить к «Ростову» запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Данный запрет может быть снят Палатой РФС по разрешению споров по заявлению «Ростова» в случае исполнения обязательств перед Логашовым, установленных настоящим решением», — говорится в тексте решения на официальном сайте РФС.

«Ростов» в июле объявил о расторжении контракта с Логашовым по соглашению сторон. Сейчас 30-летний футболист выступает за ПФК «Кубань».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0