Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
11 ноября 2021, Четверг, 00:00

Команда Карпина в энергосберегающем режиме разберется с аутсайдером. Прогноз на Россия — Кипр

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Не ждите разгрома в Питере.

Последний домашний матч отбора на ЧМ-2022 сборная России сыграет в Питере, а в соперниках — главный аутсайдер группы. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч Россия — Кипр можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Россия — Кипр, и где смотреть встречу

Матч 9-го тура квалификационного раунда к чемпионату мира 2022 Россия — Кипр состоится в четверг, 11 ноября, на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 20:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен поляк Даниэль Стефански. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Россия 1».

Коэффициенты букмекеров на матч Россия — Кипр

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной России. На команду Валерия Карпина предлагается ставить за 1.16, вероятность победы составляет 83%. Успех Кипра оценивается коэффициентом 20.00 (5% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 8.00 (12% вероятности).

Эксперты ждут результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.64 на больше и 2.27 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.70. Сделать прогноз на матч Россия — Кипр можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сборная России прощается со своими болельщиками на этот год. Последний домашний матч вполне можно превратить в феерию, ведь в Питер летит беспросветный аутсайдер группы — Кипр. И не смотрите, что у них с Мальтой по пять очков. По игре киприоты совсем слабы. Что и доказали те же мальтийцы, дома прихлопнувшие команду Костеноглу 3:0, а в гостях не проигравшие — 2:2.

Сравнивать силы России и Кипра смысла нет. Наши парни в разы мастеровитее (нечасто получается оперировать таким фактом), опытнее и даже сыграннее. В сентябре, когда Карпин только пришел в сборную и начал что-то строить, россияне легко обыграли Кипр на выезде — 2:0. А сейчас, когда победная серия команды Карпина уже достигла четырех матчей кряду, когда игроки стали лучше понимать требования тренера, когда Россия играет дома, наша команда получает статус безоговорочного фаворита.

Единственная возможность потерять очки в Питере — недооценка соперника. Но вряд ли Валерий Георгиевич позволит футболистам расслабиться, тренер известен своим взрывным характером, а на кону прямая путевка на ЧМ-2022. Тут не до шуток. Нужно обыгрывать Кипр дома и настраиваться на Хорватию. Потери Самошникова и Захаряна, конечно, неприятны, но явно не являются поводом для беспокойства. Все футболисты, которых хотел видеть Карпин, в сборную попали.

Прогноз на матч Россия — Кипр

За последние два года жребий очень часто сводит Россию с Кипром. Статистика встреч впечатляет, три матча: три победы с общим счетом 8:0. Интересно, что самую пресную победу мы одержали дома — минимально переиграли киприотов в Нижнем Новгороде. Примерно такой же сценарий намечается в Питере. Да, хочется устроить праздник в последнем домашнем матче года и накидать аутсайдеру как следует, но впереди Хорватия. Нужно сэкономить силы, как физические, так и моральные. Поэтому россияне закатят один-два гола на классе и успокоятся.

Наш прогноз на матч Россия — Кипр: победа сборной России с разницей в 1 или 2 мяча, коэффициент — 2.12.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная России по футболу
Сборная Кипра по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0