Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
11 ноября 2021, Четверг, 07:20

Крамарич: «До сих пор мурашки по коже, когда думаю о ЧМ-2018»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий сборной Хорватии Андрей Крамарич вспомнил о чемпионате мира в России, признавшись, что у него до сих пор мурашки по коже.

«Это был период времени, который войдет в анналы — не только в Хорватии, но и во всем мире. У меня такое чувство, что болельщики по всему миру были счастливы, что аутсайдерам из такой маленькой страны, как Хорватия, удалось обыграть футбольных гигантов, таких как Аргентина и Англия, и выйти в финал чемпионата мира.

Это все еще невероятное чувство, когда я вспоминаю об этом сейчас. У меня так много воспоминаний, которые я могу сохранить — каждую победу и каждое празднование, драматические серии пенальти против Дании и России, невероятную победу над Англией и затем разочарование. смешанный с гордостью после нашего поражения в финале.

Я никогда не забуду невероятную атмосферу в команде на протяжении всего турнира, а затем невероятный парад по улицам Хорватии, где более 500 000 человек собрались приветствовать нас со столькими эмоциями, гордостью и слезами на глазах. Нам потребовалось пять часов, чтобы доехать от аэропорта до главной площади Загреба, и улицы были полностью заполнены людьми. У меня до сих пор мурашки по коже, когда я вспоминаю те моменты», — цитирует Крамарича пресс-служба ФИФА.

Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0