Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
9 ноября 2021, Вторник, 13:22

Тошич: «Пока не знаю, где буду играть в следующем сезоне. Но мне все нравится в «Тоболе»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, который в составе «Тобола» выиграл чемпионат Казахстана-2021, высказался о своем будущем.

— В целом ЦСКА поздравил [с чемпионством]. Спасибо за это. Для нас это большое достижение. Каждый трофей очень важен как для меня, так и для клуба. Это огромный успех.

— У вас заканчивается контракт. Планируете в следующем году развить успех с «Тоболом»?
— Да, контракт заканчивается в следующем месяце. Но пока еще не знаю, где буду играть в следующем сезоне. Впереди отпуск. Сейчас надо хорошо отдохнуть, а потом будем думать о будущем.

— Вы еще не ведете переговоры с «Тоболом»?
— Сезон только закончился. Нам дали маленький отпуск. Я сейчас в Сербии. Приеду в Костанай в конце недели, там пообщаюсь с клубом и посмотрю, какие планы у них и у меня. Если сможем договориться, я был бы не против остаться. Мне все нравится. Тем более мы стали чемпионами, город спокойный, впереди Лига чемпионов.

— Вам в апреле будет уже 35 лет. Задумывались о дальнейшем будущем?
— Футбол — это для меня самая большая страсть и любовь. Так что, пока чувствую себя хорошо, буду им заниматься. Сейчас я в хорошем самочувствии. Так что пока вижу себя как футболиста. Но у всего есть время, поэтому надо думать о будущем.

— И все же — хотели бы остаться в футболе после завершения карьеры?
— Я буду в футболе. Но чем буду заниматься, точно не могу сказать. Мне хочется остаться. Но пока не определился, где могу дать больше всего пользы, — приводит слова Тошича «РБ Спорт».

ФК Тобол Костанай
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0