ФутболЛа Лига
7 ноября 2021, Воскресенье, 17:12

«Валенсия» вырвала ничью у «Атлетико» благодаря дублю Дуро в компенсированное время

«Атлетико» в матче 13-го тура чемпионата Испании на выезде упустил победу над «Валенсией» (3:3).

Нападающий мадридцев Луис Суарес открыл счет на 35-й минуте встречи. Хозяева сумели отыграться на 50-й минуте благодаря автоголу Стефана Савича. Однако спустя 8 минут гости снова вышли вперед — забитым мячом отличился Антуан Гризманн, а уже через 2 минуты защитник «матрасников» Шиме Врсалько забил 3-й гол в ворота «летучих мышей». 21-летний форвард «Валенсии» Уго Дуро сумел спасти ничью, оформив дубль в компенсированное время второго тайма.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев не принимал участия в матче, но уже приступил к тренировкам в общей группе.

«Атетико» набрал 23 очка и расположился на 4-м месте в Примере. У «Валенсии» 17 очков и 10-я позиция в турнирной таблице.