7 ноября 2021, Воскресенье, 18:22

Соболев: «Все на стадионе и все-все-все думали, что «Спартак» забьет «Локомотиву» второй гол»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев подвел итоги матча 14-го тура Премьер-лиги против «Локомотива». Игра завершилась со счетом 1:1, а Соболев был признан лучшим игроком встречи.

«Почему проиграли? Пропустили, и сказалось удаление. После этого немного все поменялось. Хорошо, что во втором тайме мы нашли в себе силы и были одним целым, одной командой. Мы могли, конечно, выиграть, но, к сожалению, только ничья.

Разговора в перерыве не было. Наверное, все подумали, что это было несправедливое удаление. Мы все вышли на второй тайм друг за друга и бились. Другого пути уже не было.

Мои претензии по удалению? Я не очень люблю комментировать судейство. Хотелось спросить, почему не закономерно. До этого был момент — там не удалили, а здесь удалили.

Было чувство, что мы могли выиграть во втором тайме. Я вот не забил головой. Чуть пробежал и получилось пробить под себя. Я думаю, все на стадионе и все-все-все думали, что мы забьем.

Нападающего оценивают по голам. Сегодня не забил. Если бы забил второй, было бы все по-другому. А так дали приз и дали», — сказал Соболев в эфире «Матч Премьер».