Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
7 ноября 2021, Воскресенье, 01:00

Индзаги закрыл молдавскую сказку, а теперь сокрушит заклятых врагов. Прогноз на «Милан» — «Интер»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Красно-черным пора проиграть в Серии А.

Миланское дерби станет вишенкой на торте 12-го тура Серии А. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Милан» — «Интер» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Милан» — «Интер», и где смотреть встречу

Матч 12-го тура чемпионата Италии «Милан» — «Интер» состоится в воскресенье, 7 ноября на легендарном стадионе «Сан-Сиро». Начало — в 22:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен Даниэле Довери. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол1».

Коэффициенты букмекеров на матч «Милан» — «Интер»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Интера». На команду Симоне Индзаги предлагается ставить за 2.17, вероятность победы составляет 45%. Успех «Милана» оценивается коэффициентом 3.30 (29% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.70 (26% вероятности).

Эксперты ждут результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.69 на больше и 2.25 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.60. Сделать прогноз на матч «Милан» — «Интер» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Насколько скверно «Милан» играет в Лиге чемпионов, настолько же круто красно-черные разносят соперников в Серии А. Чтобы вы понимали разницу: в среду команда Пиоли набрала первое очко в группе, сыграв вничью с «Порту». Это в четвертом туре. А победная серия «Милана» в чемпионате Италии составляет семь матчей.

Такого мощного старта у красно-черных ранее никогда не было. 10 побед в 11 стартовых матчах и сиротливая ничья с «Ювентусом». «Интер», занимающий третью строчку, отстает уже на семь очков. Но сейчас команда Симоне Индзаги находится в выигрышной ситуации. Разогнались лидеры команды — Барелла, Брозович, Лаутаро и примкнувший к ним Эдин Джеко. За последние пять матчей одержаны четыре победы, и только «Ювентусу» удалось спасти ничью спорным пенальти на последних минутах.

«Интер», кстати, стал обладателем уникального достижения. Только команда Симоне Индзаги смогла обыграть «Шериф» в этом розыгрыше Лиги чемпионов, а молдавская сенсация прошла четыре раунда квалификации, сыграла с «Шахтером» и «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу». Прервал сказочную серию команды Юрия Вернидуба именно «Интер», дважды обыгравший «Шериф» с одинаковым счетом — 3:1.

Прогноз на матч «Милан» — «Интер»

Об умении «Интера» прерывать красивые серии мы заговорили не случайно. Уж очень круто идет «Милан» по чемпионату Италии, пора бы и поражению случиться. А кто поставит подножку, как не заклятый враг-сосед? «Интер» на ходу, лучше готов, все лидеры в строю. А «Милан» просто выкашивает череда травм. Не до конца восстановился Златан Ибрагимович, точно не смогут сыграть основной вратарь Меньян, важнейший нападающий Анте Ребич, защитник Тео Эрнандес, убивают глубину состава травмы Кастильехо, Балло Туре и Мессиаса. Симоне Индзаги смотрит на кадровую ситуацию «Милана» и потирает руки.

Наш прогноз на матч «Милан» — «Интер»: победа «Интера», коэффициент — 2.17.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Милан
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0