Футбол

Компания Левандовски выпустила первый трейлер симулятора футбольного тренера

Роберт Левандовски
@_rl9
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
logotype
Фрибет
после регистрации
sevens
logotype
apl31 января 23:00 МСК
Ливерпуль
Ньюкасл
Ливерпуль – Ньюкасл
Забрать фрибет
Поделиться
Комментарии

Компания RL9sport Games, сооснователем которой является форвард «Баварии» Роберт Левандовски, представила первый официальный трейлер игры Football Coach: the Game.

Компьютерная игра представляет собой симулятор футбольного менеджера. Помимо функций из других футбольных симуляторов, таких как трансферы, планирование тренировок и выбор тактики, игрок сможет создать собственный клуб, кастомизировать домашний стадион, следить за атмосферой в команде и выстраивать отношения с футболистами, а также управлять личной жизнью тренера.

Мультиплеерный режим Football Coach позволит соперничать с другими игроками, принимать участие в турнирах, присоединиться к клану и обмениваться карточками через внутриигровой рынок.

О дате выхода игры пока не сообщается.

Роберт Левандовски
ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0