Новости
ФутболЛига Европы
5 ноября 2021, Пятница, 13:50

Влашич не сыграл с «Генком» из-за сильного удара локтем в голову на тренировке, который лишил его сознания

Александр Мысякин, Sport24
Комментарии

СМИ назвали причину, по которой полузащитник «Вест Хэма» Никола Влашич не смог принять участие в выездном матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы с «Генком» (2:2).

Как сообщает Nogometne-vijesti.hr, накануне игры футболист во время тренировки получил тяжелый удар локтем в голову от одного из одноклубников, в результате чего лишился сознания.

Хорват быстро пришел в себя и хотел на свой страх и риск сыграть против бельгийской команды, но клубный врач запретил ему это делать.

🏆 Кто выиграет РПЛ: куражный «Спартак», нестабильный «Зенит» или дерзкий «Краснодар»? Проходи специальный опрос от Sport24!

ПРОЙТИ ОПРОС > > >

Никола Влашич
Лига Европы
ФК Генк
ФК Вест Хэм Лондон
...
0
0
0
0
0
0