Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
5 ноября 2021, Пятница, 20:00

В дерби Манчестера Роналду промолчит — все решит командная работа. Прогноз на «Ман Юнайтед» — «Ман Сити»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Тот случай, когда один в поле не воин.

Дерби Манчестера — пожалуй, главное событие ближайшей субботы в европейском футболе. Делаем прогноз на суперматч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити», и где смотреть встречу

Матч 11-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» состоится в субботу, 6 ноября, на стадионе «Олд Траффорд». Начало — в 15:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Майкл Оливер. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Ман Сити». На команду Хосепа Гвардиолы предлагается ставить за 1.71, вероятность победы составляет 56%. Успех «Манчестер Юнайтед» оценивается коэффициентом 4.80 (20% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.10 (24% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.58 на больше и 2.38 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.60. Сделать прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сульшер все еще держится у руля «Юнайтед» и не намерен уходить. Уле перестроил «дьяволов» на схему в три центральных защитника, организовал пару нападающих Роналду — Кавани (Рэшфорд), и дела пошли в гору. Сначала Сульшер, о скорой отставке которого писали все СМИ, разгромил «Тоттенхэм» в Лондоне и тем самым уволил Нуну Эшпириту Санту, а затем привез ничью из Бергамо в ЛЧ.

В игре с «Аталантой» все решил гений Криштиану Роналду. Португалец забил в компенсированное к каждому тайму время, оставив за собой звание MVP. В Лиге чемпионов КриРо шикарен — забивает в каждом матче, делает результат. Но в АПЛ все не так гладко. Крутейшая лига мира настолько беспощадна, что даже великие индивидуальности меркнут на фоне грамотной командной работы. Порядок бьет класс, как говорится. И доказал это в последнем туре «Кристал Пэлас», не без доли везения обыгравший «Манчестер Сити».

«Горожане» к дерби Манчестера подходят с серией из двух поражений. Сначала из Кубка их выбил «Вест Хэм», а потом пришлось пострадать в чемпионате от «Кристал Пэлас». Победа над «Брюгге» чуть сглаживает картину, но «Сити» срочно нужно побеждать на полях Англии, что особенно круто будет сделать в дерби Манчестера. Тем более, что кто-то должен нарушить равновесие. За последние 5 лет «МЮ» и «МС» сыграли друг с другом 14 раз — по 6 побед у каждой из команд и 2 ничьи. Гармония.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»

Микрокризис «Ман Сити», пришедшийся на конец октября, конечно же, ни в какое сравнение не идет с проблемами «Юнайтед». Норвежец пробует новые схемы, дополнительно мотивирует футболистов, освобождает от оборонительной работы Роналду. В общем, делает все, чтобы слухи о его увольнении не стали реальностью. Но пока «дьяволы» выезжают лишь на индивидуальностях, им ничего не светит в матче против «Манчестер Сити». В команде Гвардиолы каждый знает свою роль, а качественных исполнителей даже больше, чем в красной части Манчестера. Кажется, исход дерби очевиден.

Наш прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: победа «Манчестер Сити» коэффициент — 1.71.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Манчестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0