ФутболЛига Европы
5 ноября 2021, Пятница, 08:26

Колосков: «Лестер» атаковал, «Спартак» оборонялся в течение 90 минут. Не такой игры я ожидал от красно-белых»

Евгений Семенов, Sport24

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал ничейный результат «Спартака» в выездном матче с «Лестером» (1:1) в 4-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Лестер» атаковал, «Спартак» оборонялся, и так в течение 90 минут. За всю игру всего две-три контратаки в исполнении «Спартака», одна из которых закончилась голом. Очень робкая игра со стороны «Спартака», которая, конечно, не красит этот выдающийся в прошлом клуб. Не такой игры я ожидал от «Спартака». Конечно, четыре гола, пропущенные в Москве, настораживали, но это не значит, что нужно полностью отдать инициативу и только отбиваться. Все-таки у «Спартака» опытный состав за исключением, может, двух футболистов. Мне кажется, надо было сыграть посмелее, тогда и результат был бы другой, потому что оборона «Лестера» не непроходимая, с большими изъянами. А так хорошо, что ничья, с точки зрения самого результата. Что касается игры, то она пока остается бесперспективной», — рассказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.