Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 ноября 2021, Четверг, 22:11

Гисдоль: «Скорее всего, Анджорин выбыл до конца года. Он отправится в «Челси»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что полузащитник команды Фаустино Анджорин получил травму и вернется во владеющий правами на игрока «Челси», чтобы начать свое восстановление»

— Вопрос про Анджорина. В Англии пишут, что он уже покинул расположение «Локомотива» и уехал в «Челси» восстанавливаться. Говорят, что он выбыл до конца года. Не могли бы вы объяснить, что в итоге с ним происходит и где он находится?
— Вчера на тренировке Тино получил перелом плюсневой кости. Могу сказать, что, скорее всего, Анджорин выбыл до конца года и вскоре отправится расположение «Челси». Это нормальная ситуация, потому что игрок у нас в аренде. Ничего такого нет в том, что команда, которая отдала нам его в аренду, будет стараться эффективно вести его дальше и принимать правильное решение: понадобится ему операция или нет. Это — нормальная практика, — цитирует Гисдоля пресс-служба «Локомотива».

В сезоне-2021/22 Анджорин провел за «Локомотив» девять матчей и забил один гол. У московского клуба есть право на выкуп футболиста.

ФК Локомотив Москва
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0