3 ноября 2021, Среда, 21:57

«Манчестер Сити» обыграл «Брюгге», «ПСЖ» в компенсированное время упустил победу над «РБ Лейпциг»

Сыграны матчи 4-го тура Лиги чемпионов в группе А. «Манчестер Сити» принимал «Брюгге» и победил (4:1). Англичане забили все пять мячей, один из них в собственные ворота. По разу отличились Фил Фоден, Рияд Марез, Рахим Стерлинг и Габриэл Жезус, а в активе Джона Стоунса автогол.

В параллельном матче «ПСЖ» на выезде упустил победу над «РБ Лейпциг» (2:2). На 8-й минуте Кристофер Нкунку вывел немцев вперед. Джорджиньо Вейналдум сравнял счет на 21-й минуте, а на 39-й он же отправил второй мяч в немецкие ворота. Хозяева ушли от поражения в компенсированное время. На 92-й минуте Доминик Собослаи реализовал пенальти.

Турнирное положение в группе А после 4 туров: «Манчестер Сити» — 9 очков, «ПСЖ» — 8, «Брюгге» — 4, «РБ Лейпциг» — 1.