Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
4 ноября 2021, Четверг, 20:24

Колосков: «Матч «Локомотива» с «Галатасараем» — образец того, как нашим клубам надо играть в еврокубках»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал ничейный результат в матче группового этапа Лиги Европы между «Локомотивом» и «Галатасараем» (1:1)

«Игра мне понравилась — она пролетела в один миг, с удовольствием ее посмотрел. «Локомотив» владел преимуществом и выглядел более мастеровитым и тактически обученным, чем «Галатасарай». Жалко, что матч закончился ничьей, но надо похвалить «Локомотив» и сказать, что их сегодняшняя игра — это образец того, как надо играть российским клубам в еврокубках. Они сыграли намного лучше, чем дома, здесь все было по-другому и по структуре, и по тактике и, главное, по характеру. У «Галатасарая» упертые, волевые футболисты, но «Локо» превзошел их в этом компоненте и не уступил ни одного метра поля без борьбы. Для победы не хватило удачи: в последнем голевом моменте все было очень близко, но немного не повезло.

Что касается перспектив «Локомотива» в Лиге Европы, то главное сохранить такую игру и характер. Сейчас травмированные игроки поправятся, и, если Бог милует и команда будет в полном составе, то я думаю, что они могут выиграть оставшиеся игры и бороться за выход из группы. Но, безусловно, в других командах тоже не фраера играют, поэтому тяжело сказать. Но по сегодняшней игре есть все основания полагать, что они как минимум займут третье место и продолжат еврокубковый путь в Лиге конференций», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

ФК Локомотив Москва
ФК Галатасарай
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0