4 ноября 2021, Четверг, 07:42

Гвардиола: «Люди хотят, чтобы «Манчестер Сити» вел 4:0 или 5:0 после 20 минут, но это нереально»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге» (4:1).

«Я очень доволен. Мы хорошо сыграли. Мы пропустили ответный мяч, который немного выбил нас из колеи, но во втором тайме мы продолжили оказывать давление на соперника и забили заслуженные голы.

Люди хотят, чтобы мы вели 4:0 или 5:0 после 20 минут, но это нереально. Это сказка. Победа 5:1, которая была одержана две недели назад, отнюдь не гарантировала нам столь крупного успеха в новом поединке.

Я очень доволен тем, как мы отреагировали на ответный мяч соперника, и нашей игрой в целом. Это очень непросто в этом турнире. Эта победа очень важна для нас», — приводятся слова Гвардиолы на сайте УЕФА.