Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
3 ноября 2021, Среда, 23:00

Турки еще не пропускали в Лиге Европы — москвичи это исправят. Прогноз на «Галатасарай» — «Локомотив»

fclm.ru
Поделиться
Комментарии
В Турции наверняка будет жарко.

В четвертом туре ЛЕ «Локомотив» едет в гости к неожиданному лидеру своей группы — стамбульскому «Галатасараю». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу. Поставить на «Галатасарай» — «Локомотив» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Галатасарай» — «Локомотив», и где смотреть встречу

Матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Галатасарай» — «Локомотив» состоится в четверг, 4 ноября, на «Турк Телеком Арене» в Стамбуле. Начало — в 20:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен швейцарец Сандро Шерер. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Галатасарай» — «Локомотив»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Галатасарая». На команду Фатиха Терима предлагается ставить за 1.73, вероятность победы составляет 56%. Успех «Локомотива» оценивается коэффициентом 4.80 (20% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.00 (24% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.82 на больше и 2.05 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.80. Сделать прогноз на матч «Галатасарай» — «Локомотив» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Наверное, никто не ждал, что после трех туров «Галатасарай» будет единолично лидировать в группе с «Лацио» и «Марселем». Но команда Терима показывает очень достойные результаты и играет не по-турецки прагматично. Минимальные победы над «Лацио» дома и над «Локо» в гостях, а также нули в Марселе — за 270 минут Муслера еще ни разу не пропустил.

В чемпионате Турции «Галатасарай» исправляет последствия неудачного старта — четыре победы в последних пяти матчах помогли подобраться к топ-3, но команда Терима все еще сидит на 6-м месте. Значит, ее можно побеждать. Что «Локомотив» и попробует сделать в четверг. Скажете, слишком громко? Одно очко за три матча в группе, а теперь сразу на победу в Стамбуле замахнутся. Именно так. У «Локомотива» просто нет выбора, шансы даже на третье место стремительно тают.

«Локомотив» в отличном настроении летит в Турцию. За пять дней в конце октября одержаны две победы по 2:1. «Нижний Новгород» в драматичном матче сдался на 94-й минуте, что принесло железнодорожникам второе место в РПЛ. Теперь именно команда Маркуса Гисдоля — главный преследователь «Зенита». В чемпионате России дела поправили, самое время обратить внимание на еврокубки. Тем более что «Галатасарай» не относится к топ-соперникам.

Прогноз на матч «Галатасарай» — «Локомотив»

Команда Фатиха Терима, конечно, будет фаворитом домашнего матча, но одну удачную серию турков «Локомотив» прервет точно. «Галатасарай» еще не пропускал в этом розыгрыше Лиги Европы, пора это исправить. Смолов отдохнул из-за ложноположительного теста на коронавирус, Жемалетдинов наладил взаимопонимание с Керком и Алексисом Бека, а отступать «Локомотиву» некуда. Нужна победа в Турции, чтобы сохранить шансы на плей-офф Лиги Европы. Победу мы вам не обещаем, но в то, что «Локо» поборется, нет никаких сомнений. Ждем обмен голами, но коэффициент повыше на пробитие тотала, поэтому возьмем этот вариант.

Наш прогноз на матч «Галатасарай» — «Локомотив»: тотал больше (2,5), коэффициент — 1.81.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Локомотив Москва
ФК Галатасарай
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0