Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
3 ноября 2021, Среда, 09:28

Ташуев — о встрече с «Балтикой» в Кубке: «Прекрасно знаем Игнашевича. Можно сказать, он мой воспитанник»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Чайки» Сергей Ташуев поделился ожиданиями от встречи с «Балтикой» в 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России. Игра пройдет в марте в Калининграде.

«Мы прекрасно знаем и стиль команды, и ее нового главного тренера Сергея Игнашевича, которого я помню еще совсем молодым — тренировал его еще в «Крыльях». Можно сказать, он мой воспитанник.

С Игнашевичем мы уже встречались в этом году — выиграли в Москве у «Торпедо» 2:1. Я знаю, в какой футбол играет его команда: силового плана. Еще будет время дополнительно изучить «Балтику» на сборах. Сейчас рано рассуждать о том, как будет играть соперник в матче с нами.

За четыре месяца многое может поменяться: «Балтика» может как подняться в таблице ФНЛ, так и опуститься. Но на этом не стоит делать акцент. В любом случае дома они будут играть на полную катушку и ставить цель — выйти в 1/4 финала. Так же и мы будем биться за результат.

Хороший стадион, хороший город. Соперник нам по силам. Одна игра, в которой все решится. Шансы, я думаю, 50/50.

До жеребьевки было желание сыграть дома. К сожалению, не получится. Хотя мы понимали, что шансов мало. Надеемся сыграть в Песчанокопском в четвертьфинале», — приводятся слова Ташуева на официальном сайте клуба.

ФК Чайка Песчанокопское
ФК Балтика
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0