ФутболСерия А
3 ноября 2021, Среда, 20:39

Пиоли — о ничьей с «Порту»: «Они заслуживают похвалы, а «Милан» — порицания»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подвел итоги домашнего матча с «Порту» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:1).

«Мы могли бы сыграть лучше, особенно в первом тайме, где нам не хватало остроты в принятии решений.

С точки зрения желания, энергии и созданных моментов, я не могу жаловаться на нашу игру во втором тайме. К сожалению, в еврокубках необходимо продемонстрировать невероятно высокий уровень, чтобы добыть победу, и мы сделали недостаточно.

«Порту» добился отличных результатов в последних 5 играх на выезде, и не будем забывать, что в прошлом сезоне они выбили из Лиги чемпионов «Ювентус». Однако они заслуживают похвалы, а мы — порицания. Мы должны были больше перемещаться и растягивать оборону «Порту», но вместо этого мы направлялись туда, куда хотели они», — приводит слова Пиоли Football Italia.